您好,欢迎来到电力能源招标网! 登录 注册
致腾楼一楼报告厅升级改造工程(A)中标结果公告

项目编号:SZDL2025001551

项目名称:致腾楼一楼报告厅升级改造工程

三、投标供应商名称及报价

包组

投标供应商

报价(元)

A

深圳中壹建设(集团)有限公司

1289143.63

A

深圳市湛艺建设集团有限公司

1141817.31

A

深圳市松立建设集团有限公司

1171946.61

A

深圳众大建设工程有限公司

1120675.90

A

深圳市格臻建设工程有限公司

1245197.94

A

中众建设(深圳)集团股份有限公司

1166101.35

A

深圳弘盛建设科技有限公司

1314155.61

A

深圳维泰建设集团有限公司

1229288.85

A

深圳市德勤建工集团有限公司

1274548.33

四、候选中标供应商名单

包组

投标供应商

报价(元)

A

深圳市德勤建工集团有限公司

1274548.33

A

深圳市格臻建设工程有限公司

1245197.94

A

深圳市湛艺建设集团有限公司

1141817.31

五、中标信息

1.供应商名称:深圳市德勤建工集团有限公司

2.供应商地址:深圳市南山区粤海街道高新区社区科技南八路 2 号豪威科技大厦 306

3.中标金额:人民币1274548.33元

六、主要标的信息

工程类

名称:致腾楼一楼报告厅升级改造工程

施工范围:详见图纸及工程量清单

施工工期:总工期为60个日历日以内,具体开工时间以采购人通知为准。

项目经理:胡勇军

职业证书信息:粤1442006200701888

七、 评审委员会成员名单

冯显桓、刘蓉川、张朝阳、郑元胜、蔡科。

八、代理服务收费标准及金额

1.代理收费标准:本项目的招标代理服务费按招标文件的约定及《深圳市财政委员会关于规范深圳市社会采购代理机构管理有关事项的补充通知》(深财购〔2018〕27号)文的指导和规定,按照一定比例向中标单位收取招标代理服务费。

2.收费金额(元):¥6000.00。

九、公期限

2025年10月13日至2025年10月16日

十、 其他补充事宜

未通过审查供应商情况

1.  深圳弘盛建设科技有限公司(未按招标文件要求提供★号条款的证明材料,未提供提供法定代表人、项目投标授权代表投标截止时间前最近一个月的社会保险证明。),不满足符合性审查第5点,第12点,故不通过符合性审查,作无效投标处理。

2.  深圳维泰建设集团有限公司(未按招标文件要求提供★号条款的证明材料。)不满足符合性审查第5点,故不通过符合性审查,作无效投标处理。

1.供应商投标(响应)文件:详见附件。

2.下载打印电子中标通知书

采购人、中标(成交)供应商可在中标(成交)结果公告发布之日起3日后登录交易系统自行下载打印电子中标通知书。

3.供应商质疑

投标供应商认为中标或者成交结果使自己的权益受到损害的,应当自本公告发布之日起七个工作日内以书面形式提出质疑。质疑材料现场提交地址:深圳市南山区科苑路16号东方科技大厦2301。质疑咨询电话:0755-26912017。

十一、凡对本次公示内容提出询问,**

本公告的详情仅对VIP会员或SVIP员查阅,您当前的权限无法查看完整内容,请先 登录 注册 ,联系业务经理办理会员入网事宜。

联系人:张晟

手 机:13621182864

邮 箱:zhangsheng@zgdlyzc.com


上一篇 黄石市生态环境保护综合执法支队2025年度黄石市涉企生态环境执法监测框架协议采购项目中标(成交)结果公告

下一篇 生物实验中心设备(九)中标结果公告
招标公告
Business bulletin

客服中心


400-996-1565


客服邮箱:kefu@zgdlyzc.com

客服 Q Q:3857188131

营业时间:上午8:30-11:30,下午13:00-18:00


24小时咨询热线:13520865021