您好,欢迎来到电力能源招标网! 登录 注册
[阿拉善左旗]内蒙古自治区阿拉善盟森林草原消防队伍能力提升项目内蒙古自治区阿拉善盟森林草原消防队伍能力提升项目一标段中标候选人公示

项目名称:内蒙古自治区阿拉善盟森林草原消防队伍能力提升项目一标段,项目编号:A1529212025102401001003,最高限价:15600289.39元,招标人:阿拉善盟应急管理局,委托内蒙古铭卓项目管理有限公司进行招标代理。本项目于2025年11月14日08:00时在阿拉善盟公共资源交易中心604开标室公开开标,评标委员会依据评标办法综合评定,推荐中标候选人,相关情况公示如下:

一、中标候选人相关信息

中标候选人相关信息一览表(公示)

推荐中标候

选人

内蒙古联友建设

工程集团有限公

内蒙古天勤建筑

工程有限责任公

江西王牌建设工程集团有限公司

预中标价(元)

15568503.02

15560144.19

15600046.28

工期

 356日历天

356日历天

356日历天

工程质量

符合国家及行业标准

符合国家及行业标准

符合国家及行业标准

项目经理

姓名

赵日霞

杨俊平

吴彭茂

证书

名称

二级注册建造师

二级注册建造师

二级注册建造师

注册

编号

NMG2511238

NMG2518551

赣2362021202184333

信用

良好

良好

良好

主要技术工人

建筑工程师

张利彪

陈瑞香

何  郝

市政工程师

张海进

赵方方

叶振华

施工员

李树平

武文浩

徐卫彪

材料员

张  莉

罗  兰

纪卫英

资料员

马单戎

葛利桃

王小冬

质检员

王  纬

胡瑞强

吴俏乐

安全员

赵  伟

殷亚超

吴志君

最终得分

94.57

91.94

90.25

排序

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

二、商务统计情况

推荐中标候选人业绩

中标候选人

投标人业绩

履约

信誉

内蒙古联友建设工程集团有限公司

1、准格尔召镇中心卫生院建设项目

2、康巴什区第十一小学项目

3、内蒙古锡林郭勒盟西乌珠穆沁旗巴彦乌拉养老园区建设项目一期一标段

4、托克托县医院后勤保障综合楼项目施工标段

5、乌拉盖管理区平安体能训练馆建设项目

内蒙古天勤建筑工程有限责任公司

1、白音华铝基新材料中小企业创业园标准化厂房项目一期附属工程(第三标段)

2、准格尔旗2022年老旧小区(欣园 B区)节能改造项目施工二标段

3、察哈尔右翼中旗土城子乡三层店村仓储库房建设项目-恒温库及马铃薯储藏库

江西王牌建设工程集团有限公司

1、齐鲁医药学院快递中心建设工程

2、九江学院智能智造工程实训(实验)中心

3、中航城·幸福里四期施工总承包工程

4、五指山市残疾人康复中心改造项目(一期)

5、重庆市万州职业教育中心多功能体育馆

6、鲁山县中等专业学校建设项目

三、否决投标情况

序号

投标人

否决理由

1

内蒙古晶安建筑工程有限责任公司

未按招标文件要求提供下载的信用信息报告,做否决投标处理。

注:"×"代表否决

四、评委打分情况

评委打分情况及汇总表(公示)

投标单位

技术标得分

商务标得分

报价得分

总分

排序

内蒙古联友建设工程集团有限公司

34.58

10.00

49.99

94.57

1

内蒙古天勤建筑工程有限责任公司

31.95

10.00

49.99

91.94

2

江西王牌建设工程集团有限公司

30.25

10.00

50.00

90.25

3

内蒙古永亨建设工程有限责任公司

30.08

10.00

49.99

90.07

4

内蒙古通皓建设集团有限公司

29.88

10.00

50.00

89.88

5

公示时间从2025年11月14日至2025年11月17日,若投标人对中标候选人结果有异议,可在公示期内通过《**

本公告详情仅供VIP会员或SVIP会员查阅,您当前权限无法查看完整内容,请先 登录 注册 ,办理会员入网事宜后按照后续流程参与投标!

联系人:张晟

手 机:13621182864

邮 箱:zhangsheng@zgdlyzc.com


上一篇
:没有了

下一篇 [兴和县]2025年鄂尔栋镇大坡底村产业路(农村道路)建设项目

推荐项目

招标公告
Business bulletin

客服中心


400-996-1565


客服邮箱:kefu@zgdlyzc.com

客服 Q Q:3857188131

营业时间:上午8:30-11:30,下午13:00-18:00


24小时咨询热线:13520865021