内蒙古自治区通辽市中级人民法院物业管理服务结果更正公告(第一次)
*一、项目基本情况
四、凡对本次公告内容提出询问,**
原公告的采购项目编号:NMGZC-G-F-250593
原公告的采购项目名称:物业管理服务
首次公告日期:2025年10月09日
二、更正信息
合同包1(合同包一):
更正事项:采购结果
更正原因:
废标重招
更正内容:
原公告的合同包1(合同包一)中标状态:中标,更正为:未中标。废标原因为:合同超期未签,采购人重新组织招标。。
其他内容不变
更正日期:2025年11月28日
三、其他补充事项
无