您好,欢迎来到电力能源招标网! 登录 注册
福永人民医院康之宝职工食堂餐饮服务中标结果公告

项目编号:BADL2025000221

项目名称:福永人民医院康之宝职工食堂餐饮服务

三、投标供应商名称及报价

包组

投标供应商

报价(元)

A

深圳六禾膳食管理有限公司

3360000

A

深圳市开元餐饮管理有限公司

3465000.00

A

深圳市中膳餐饮管理有限公司

3498000.00

A

深圳市金谷行农产品有限公司

3388000

A

深圳市民安餐饮管理有限公司

2830000.00

A

增米餐饮集团有限公司

2954600

A

深圳市鸿运饮食实业有限公司

3398200.00

A

深圳市食美鲜餐饮管理有限公司

3450132.00

A

深圳市欣兴餐饮管理有限公司

3400000

四、候选中标供应商名单

序号

投标供应商

1

深圳市食美鲜餐饮管理有限公司

2

深圳市金谷行农产品有限公司

3

深圳市开元餐饮管理有限公司

五、中标信息

供应商名称:深圳市食美鲜餐饮管理有限公司

供应商地址:深圳市宝安区沙井街道马安山社区马安山东区7栋101

中标金额:人民币3450132.00元

六、主要标的信息

服务类

名称:福永人民医院康之宝职工食堂餐饮服务

服务范围:按招标文件要求

服务要求:按招标文件要求

服务时间:按招标文件要求

服务标准:按招标文件要求

七、 评审委员会成员名单

王勇、莫英岗、刘东妹、朱海清、朱艺研。

八、代理服务收费标准及金额

1.代理收费标准:本项目的招标代理服务费按招标文件的约定及《深圳市财政委员会关于规范深圳市社会采购代理机构管理有关事项的补充通知》(深财购〔2018〕27号)文的指导和规定向中标单位收取招标代理服务费。

2.收费金额(元):¥34601.06。

九、公期限

2025年12月09日至2025年12月12日

十、 其他补充事宜

未通过审查供应商情况

1.  深圳市欣兴餐饮管理有限公司(未按招标文件要求提供★号条款的证明材料),不满足符合性审查第5点,故不通过符合性审查,作无效投标处理。

2.  增米餐饮集团有限公司(未提供法定代表人投标截止时间前最近一个月的社会保险证明),不满足符合性审查第12点,故不通过符合性审查,作无效投标处理。

1.供应商投标(响应)文件:详见附件。

2.下载打印电子中标通知书

采购人、中标(成交)供应商可在中标(成交)结果公告发布之日起3日后登录交易系统自行下载打印电子中标通知书。

3.供应商质疑

投标供应商认为中标或者成交结果使自己的权益受到损害的,应当自本公告发布之日起七个工作日内以书面形式提出质疑。质疑材料现场提交地址:深圳市南山区科苑路16号东方科技大厦2301。质疑咨询电话:0755-26912017。

十一、凡对本次公示内容提出询问,**

本公告详情仅供VIP会员或SVIP会员查阅,您当前权限无法查看完整内容,请先 登录 注册 ,办理会员入网事宜后按照后续流程参与投标!

联系人:张晟

手 机:13621182864

邮 箱:zhangsheng@zgdlyzc.com


上一篇 GK2025-255新疆维吾尔自治区农用地数字化动态监管平台建设项目中标(成交)结果公告

下一篇 深圳市下坪环境园(郁南片区)污水处理一厂运营服务项目中标结果公示
招标公告
Business bulletin

客服中心


400-996-1565


客服邮箱:kefu@zgdlyzc.com

客服 Q Q:3857188131

营业时间:上午8:30-11:30,下午13:00-18:00


24小时咨询热线:13520865021