贵阳中铁青岩健康小镇A21地块空调设备采购中标结果公示
| 中标候选人公示表 | |
| 项目名称 | 贵阳中铁青岩健康小镇A21地块空调设备采购 |
| 招标人 | 贵阳中澄房地产开发有限公司 |
| 开标时间 | 2024年7月15日09时30分 |
| 开标地点 | 线上开标 |
| 第一候选人 | 贵州鸿巨燃气热力工程有限公司 |
| 报价:3452105元 | |
| 第二候选人 | 河南颖淮建工有限公司 |
| 报价:3581401元 | |
| 第三候选人 | 重庆德生鼎盛实业发展有限公司 |
| 报价:3604684元 | |
| 公示期: | 2024年7月16日至2024年7月18日 |
| 公示说明 | 根据《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委局11号令 投标人和其他利害关系人认为本工程招标投标活动不符合法律、 法规和规章的,有权依法向有关行政蓝部门投诉。投诉人投诉时, 应当提交投诉书。投诉书应当包括以下内容: |
| (1)投诉人的名称、地址及有效联系方式; | |
| (2)被投诉人的名称、地址及有效联系方式; | |
| (3)投诉事项的基本事实; | |
| (4)相关请求及主张; | |
| (5)有效线索和相关证明材料。 | |
| 投诉人是法人的,投诉书必须由其法定代表人或者授权代表签字并盖 章;其他组织或者个人投诉的,投诉书必须由其主要负责人或者投诉 人本人签字,并附有效身份证复印件。 投诉书有关材料是外文的, 投诉人应当同时提供其中文译本。 招标人投诉电话:16684901086 投诉邮箱:ztwlgyjw@163.com | |
| 否决投标依据条款(投标文件被认定为不合格所依据的招标文件评标赣州雄霸贸易有限公司投标清单与招标文件清单不符,未附安全生产 办法中的评审因素和评审标准的条款) | 许可证,未通过响应性评审及资格评审 |
| 招标人:贵阳中澄房地产开发项目有限公司 日期:2024年7月15日 | |
本公告详情仅供VIP会员或SVIP会员查阅,您当前权限无法查看完整内容,请先 登录 或 注册 ,办理会员入网事宜后按照后续流程参与投标!
联系人:张晟
手 机:13621182864
邮 箱:zhangsheng@zgdlyzc.com
上一篇 中铁三局集团有限公司潍宿项目(柴油、球铰、商混)公开竞争性谈判成交结果公示QJ-02
下一篇 中铁二十三局集团有限公司黄百铁路(贵州段)项目经理部自购物资(合金钢管、管靴)公开询价采购结果公示(询价编号:CRCC2306-HBTL-2025-WZ23)